Как правильно выбрать кеды

1361
Как правильно выбрать кеды

На сегодняшний день кеды – это не только спортивная обувь. Это синоним удобства, прочности, а также индивидуальности и стиля.

На сегодняшний день кеды – это не только спортивная обувь. Это синоним удобства, прочности, а также индивидуальности и стиля.

В магазинах представлено огромное количество моделей этой обуви, на любой вкус, однако если кеды подобрать неверно, то это чревато многими неприятными последствиями, в том числе, сильно стертыми ногами.

Как выбрать хорошие кеды?

В первую очередь, при покупке обратите внимание на внешний вид обуви.

Боковая часть и носок должны быть продублированы прочным материалом, который обеспечивает защиту пальцам ног и стопе. Эта защита должна быть изготовлена из более плотного, чем кеды, материала. Наилучший вариант – резина: она устойчива к влаге и достаточно прочная.
Как правильно выбрать кеды

Что касается подошвы, то она должна быть достаточно жесткой, в противном случае могут быть травмы стопы. Чтобы определить «правильную» подошву, достаточно ее согнуть и разогнуть, она не должна быть слишком податливой. Кроме того, подошва кед должна быть плоской, но при этом все же иметь рисунок (не быть абсолютно гладкой).

Материал, из которого изготовлены кеды and1, может быть любой. Главное, чтобы при стирке и сушке он не деформировался и не изменялся в размерах.

Как правильно выбрать кеды

Еще одна важная деталь – стелька. Она должна быть съемной, чтобы ее было удобнее стирать и сушить.

Второй параметр – это качество

Важно, чтобы подошва и остальные детали кед grisport были прошиты ровной и аккуратной строчкой (если нитки торчат в разные стороны, то, вероятнее всего, перед вами подделка).

То же самое касается и склеенных частей обуви. Если клей выходит за границы ободка боковой части кед, то от покупки лучше воздержаться. О подделке говорит и криво приклеенный лейбл, название которого зачастую написано с ошибками.

Стоит обратить внимание и на цену, так как она также, в некотором роде, показатель качества

Качественные кеды не могут стоить слишком дешево. На сегодняшний день существует множество фирм, специализирующихся на производстве спортивной обуви, в частности – кед: Converse, Puma, AXO и другие.

Приобретая кеды этих брендов, обратите внимание на упаковку – картонную коробку с логотипом. Логотип должен быть написан без ошибок.

Кроме этого, на самой паре (а точнее, внутренней стороне язычка) можно найти данные о стране-изготовителе, размере (который указан как для США, так и для стран Европы, US и EU соответственно), а также персональный номер модели (введя его на официальном сайте бренда, вы сможете проверить, является ли ваша пара кед оригинальной).
Как правильно выбрать кеды

У подделки может после первой стирки отвалиться подошва, сесть или полинять материал, из которого они изготовлены.
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на Как правильно выбрать кеды:
    Как выбрать подходящую модель обуви в интернете

    Как выбрать подходящую модель обуви в интернете

    Если вы совсем новичок в интернет-шопинге, для начала старайтесь выбирать безопасные модели. Например, если в вашем городе есть магазин бренда, на покупку которого вы нацелились, зайдите туда. Ведь все магазини, как и интернет-магазины покупают обувь оптом практически в тех же поставщиков. Даже если нет именно такой модели, примерьте несколько других и
    Как выбрать обувь в поход

    Как выбрать обувь в поход

    Держи голову в холоде, а ноги в тепле - эту поговорку все знают с детства, но вряд ли кто прислушивается к ней до тех пор, пока не попадет в походе в неблагоприятные условия холода и повышенной влажности. После первого же похода, наверное, все туристы задумываются над необходимостью покупки удобной, прочной обуви forester, способной вынести все условия
    Где лучше брать обувь для походов?

    Где лучше брать обувь для походов?

    Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: обувь для похода тем лучше, чем качественней. Одно дело, когда вы хотите немного прогуляться по городу, и совсем другое – каждый день проходить испытания жарой, влагой и пылью. От таких «экстремальных» условий ваши кроссовки рискуют не дожить до конца похода, а это, безусловно, очень грустно. Поэтому с умом
    Интертоп Интернет магазин обуви Мариуполь

    Интертоп Интернет магазин обуви Мариуполь

    Мы живем во время, когда каждая минута на вес золота. И каждому из нас ее хочется провести с пользой. Изнурительные походы по магазинам и примерки понравившейся вещи — уже давно не приносят такого удовольствия, как ранее. Не стоит уже говорить о том, какое мы получаем разочарование, когда не находим вещи подходящего размера.
    Converse - в каком интернет магазине можно купить кеды?

    Converse - в каком интернет магазине можно купить кеды?

    После нападения японских вооружённых сил на Пёрл-Харбор и вступления США во Вторую мировую войну, Converse сменили ассортимент. Теперь компания стала производить обувь и одежду для армии и её converse кеды купить можно в интернет магазинах. Специально для американской авиации были разработаны ботинки A-6 Flying Shoes.