Аренда авто. Особенности проката и советы путешественнику.

1082
Аренда авто. Особенности проката и советы путешественнику.

Аренда автомобилей

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Сегодня услуги аренды авто пользуются популярностью, поскольку позволяют оперативно решить вопрос передвижения. В основном автомобили арендуют бизнесмены для деловых поездок. Или люди, приехавшие из других городов в туристических целях. Сегодня мы рассмотрим особенности проката авто в компаниях Budget, Avis, Hertz и Europcar или http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_verona.htm.
Аренда автомобилей в Budget

Чтобы взять напрокат машины среднего и эконом класса, необходимо иметь минимальный стаж вождения 2 года. Возраст водителя – от 21 года. Для транспорта бизнес класса – 3 года вождения, возраст от 23-х лет.

Обязательные документы

Права, паспорт и кредитная карта. Чтобы взять машину в аренду, необходимо заранее ее забронировать через соответствующий раздел сайта. На ваш электронный ящик придет подтверждение, которое необходимо предоставить вместе с перечнем документов для аренды.

Оплата

Услуги аренды оплачиваются карточками MasterCard, Visa, American Express, Visa Electron, Maestro, Cirrus, JCB Cards, Discover Cards, Diners Cards. В процессе оплаты на кредитке блокируется определенная сумма – от 500 до 1500 евро. Это материальные обязательства клиента при условии повреждения транспортного средства. За дополнительную плату можно снизить сумму залога.

Если вы оплатили услуги аренды через интернет, то при получении транспорта вам необходимо предъявить платежную карту.

Особенности

Если вы намерены выехать за границу, просмотрите список стран, куда можно отправиться на арендованной машине. Автомобиль выдается с полностью заправленным баком. С полным баком горючего необходимо вернуть авто после аренды.

Дополнительные услуги

Можно арендовать автомобиль с водителем. А также взять напрокат GPS навигатор, детские сиденья и заказать дополнительную страховку.

Скидки

В разделе скидки опубликованы различные выгодные предложения по аренде авто и программы лояльности.

Дисконтная программа Budget

Если вы воспользовались услугами проката более 5 раз и заплатили более 2500 евро, то вы получаете дисконтную карту.

Преимущества

10% скидка на аренду авто в Украине;
Скидка 5% при аренде транспортных средств в странах EMEA.
Код скидки Budget

Наличие кода скидки позволяет сэкономить на аренде. При выборе условий проката в разделе «Тарифы» введите скидочный код в форму с названием «BCD номер», чтобы воспользоваться предложением.
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на Аренда авто. Особенности проката и советы путешественнику.:
    Lufthansa, Austrian и Swiss введут тарифы без багажа

    Lufthansa, Austrian и Swiss введут тарифы без багажа

    Авиакомпании Austrian Airlines и Swiss объявили о введении новой концепции тарифов экономического класса на европейских рейсах, самый дешевый из которых не будет включать перевозку багажа. В сообщении Austrian Airlines отмечается, что аналогичную концепцию тарифов введет и материнская компания Lufthansa
    Италия и Венгрия предлагают туристам аренду жилья по спецценам

    Италия и Венгрия предлагают туристам аренду жилья по спецценам

    Многие владельцы вилл и апартаментов на озере Балатон (Венгрия) и на юге Италии этим летом предлагают взять в аренду их недвижимость со значительными скидками.
    РЖД поощряет покупку билетов через Интернет

    РЖД поощряет покупку билетов через Интернет

    Благодаря акции, анонсированной руководством компании «Российские железные дроги», пассажирам предоставляется возможность сэкономить на стоимости билетов на поезд.
    Жилье на сутки

    Жилье на сутки

    Сдаваемые квартиры на сутки в Москве постепенно становятся все более популярными среди приезжающих в туристические поездки и деловые командировки.
    Тарифы на звонки для получения визы в Швейцарию увеличены

    Тарифы на звонки для получения визы в Швейцарию увеличены

    Швейцарское консульство увеличило тариф на связь контакт-центра, по телефону которого обязательно следует предварительно записываться на прием в соответствующий визовый отдел города Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы подать собранные документы на получение визы.